Горящие, чартерные и регулярные
авиабилеты в Болгарию
Только прямые перелеты
с 9.00 до 21.00 пн–вс
г. Москва,
м. Таганская, м. Марксистская

Туристу на заметку

Чартерные рейсы в Софию, Пловдив, Бургас, Варну выполняются в массовом порядке круглый год.

Чартеры будут стоить значительно дешевле, чем билеты на регулярный рейс.

Постоянное расписание чартеров в Болгарию отсутствует.

Информация о выбранном чартерном рейсе в Болгарию (номер рейса, дата и время вылета, наличие билетов), должна заранее уточняться туристом.

Главные особенности чартерных рейсов в Болгарию — дешевизна и непредсказуемость. Бывает, чартерные рейсы задерживают.

Самостоятельная подготовка документов на визу

1. Выбираем страну посещения и определяемся с целью поездки

Планируя своё путешествие, турист сталкивается с множеством проблем, на решение которых уходит довольно много времени и сил. Если для своей поездки Вы выбрали визовую страну, то первое, с чем Вам придется столкнуться — это оформление визы.

Выбрав страну посещения, четко определите цель поездки. Основываясь на этом, Вам необходимо будет подготовить документы, которые будут соответствовать требованиям консульства конкретной страны. Для каждой цели существует определенный пакет документов. Следует учитывать, что разные страны предъявляют различные требования к будущим обладателям виз. Так, например, чтобы оформить визу в Италию, Вам необходимо предоставить документы согласно одному перечню, а для визы в Финляндию — совершенно другому.

Но в любом случае обязательным и неизменным условием получения визы остается наличие авиабилетов в оба конца и подтверждение проживания на весь период поездки. На основании этих документов Вы можете смело обращаться за визой.

2. Готовим документы. Бронируем авиабилеты

Итак, мы знаем, что для того чтобы оформить визу, необходимо предоставить авиабилет и бронь отеля. Но как быть в том случае, если еще не определены точные сроки поездки, а оформить визу хочется заранее, дабы избавить себя от всевозможных рисков (например, невыдачи визы вовремя)?

Можно самостоятельно забронировать авиабилет для визы на известных сайтах по продаже билетов, каких сейчас в интернете огромное количество. Но необходимо помнить, что данные сайты предоставляют бронирование на минимальный срок и требуют скорейшей оплаты. (При бронировании отеля может возникнуть и вовсе драмматическая ситуация — с Вашего счета будут безвозвратно списаны средства.)

То есть, если Вы не планируете выкупать данный билет, а просто хотите получить бумагу о том, что у Вас есть бронь авиабилета для визы, и сдать её в консульство, Вы можете попасть в неприятную ситуацию: всегда есть вероятность того, что консул, проверив данный документ–однодневку, в визе откажет.

А произойдет данная неприятность по одной простой причине: документы в консульстве рассматривают в течение в среднем 5—8 рабочих дней, а бронь на подобных сайтах предлагается только на 1—2 дня. Таким образом, на момент проверки Ваших документов данная бронь авиабилета может быть недействительной, а Вас, следовательно, могут обвинить в предоставлении поддельных документов. Это серьезно испортит Вашу визовую историю и повлияет на успешное получение визы в будущем.

Обратите внимание, бронь должна соответствовать прилагаемому образцу. Для успешного прохождения консульской проверки лист бронирования должен содержать следующие действительные данные:

  • Идентификационные данные пассажиров.
  • Сегменты перелета, с датами и маршрутом, подтверждающим предстоящую поездку.
  • Индивидуальный номер бронирования в системе бронирования (PNR), по которому система выдаст данные актуальной брони (в случае международного перелета на сайте CheckMyTrip).
  • Индивидуальный номер бронирования в авиакомпании — бронь можно проверить через Call–Center авиакомпании (может совпадать с PNR).
  • Контактные данные агентства–бронировщика — для связи с консульством в случае необходимости.
  • Напечатанный документ должен быть компактным (на 1 лист размещается не менее 2-х сегментов перелета) с читаемыми шрифтами, допустима двусторонняя печать.

3. Обращаемся в компанию

Так стоит ли рисковать? Обратитесь к профессионалам! Наша компания на протяжении многих лет успешно сотрудничает с известными авиаперевозчиками и готова предоставить своим клиентам реальное подтверждение бронирования авиабилета для оформления визы.

У Вас нет необходимости выкупать билеты. Вы просто называете желаемые даты - все остальное мы сделаем за Вас. При этом Вы не только сохраните своё душевное спокойствие, но и сэкономите денежные средства, так как мы работаем напрямую с авиакомпаниями - расходы минимальные, следовательно, и цены мы устанавливаем самые низкие в данном сегменте.

Также мы поможем оформить сопутствующие документы для консульства: бронь отеля и медицинскую страховку со страховым покрытием не менее 35 000 евро. Наша компания гарантирует своим клиентам, что в случае проверки авиабилета или отеля, данные брони будут официально подтверждены.

Надежность — это то, что мы готовы Вам предложить. Мы дорожим Вашим доверием и ценим Ваш выбор, поэтому, обратившись к нам за данными услугами, Вы можете быть спокойны за результат.

Не тратьте время! Если Вы решили оформить визу и Вам необходимы брони авиабилета и отеля для оформления визы, свяжитесь с нами (+7 495 532-58-41), и мы предоставим данные документы удобным для Вас способом.

Наши контакты

г. Москва, ул. Николоямская, д. 29, стр. 1, оф. 303
+7 495 532-58-41
Схема проезда

Заказать подтвержденное бронирование

Знаете ли вы, что

Чартер (чартерный рейс) в Болгарию — это дополнительный рейс к регулярным рейсам, когда программа авиакомпаний не справляется с количеством пассажиров, или когда отсутствуют прямые регулярные рейсы в места массового туризма (в Болгарию).

Неоспоримые преимущества чартерных рейсов в Болгарию — это низкая стоимость билетов и организация прямых рейсов по регулярным стыковочным направлениям.

София, Пловдив, Бургас, Варна, Болгария. Регулярные и чартерные билеты по специальным ценам зимой, весной 2024

Спешите сделать заказ, количество специальных предложений ограничено!

Экономьте свои деньги, покупая авиабилеты в Болгарию! Мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями, от которых и продаем блочные авиабилеты в Болгарию.

В Болгарии сегодня действуют следующие аэропорты:

Аэропорт Бургас (Аэропорт Бургас (Burgas Airport)) — Международный аэропорт города Бургас

Аэропорт Варна (Аэропорт Варна (Varna Airport)) — Международный аэропорт болгарского морского курорта Варна

Аэропорт Горна-Оряховица (Аэропорт Горна-Оряховица (Gorna Oryahovitsa Airport)) — Небольшой аэропорт в центральной Болгарии, обслуживающий чартерные рейсы

Аэропорт Пловдив (Аэропорт Пловдив (Plovdiv Airport)) — Международный аэропорт второго по величине города Болгарии

Аэропорт София (Аэропорт София (Sofia Airport)) — Основной аэропорт столицы Болгарии, известен также как Sofia Vrazhdebna Airport

У нас можно получить подтвержденное бронирование авиабилетов для получения виз в следующие страны:
Австрия Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Германия Голландия Греция Дания Исландия Испания Италия Кипр Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Польша Португалия Румыния Словакия Словения США Финляндия Франция Хорватия Чехия Швейцария Швеция Эстония страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов в Австрию Бронь авиабилетов и отелей в Австрию Бронь авиабилетов в Бельгию Бронь авиабилетов и отелей в Бельгию Бронь авиабилетов в Болгарию Бронь авиабилетов и отелей в Болгарию Бронь авиабилетов в Великобританию Бронь авиабилетов и отелей в Великобританию Бронь авиабилетов в Венгрию Бронь авиабилетов и отелей в Венгрию Бронь авиабилетов в Германию Бронь авиабилетов и отелей в Германию Бронь авиабилетов в Голландию Бронь авиабилетов и отелей в Голландию Бронь авиабилетов в Грецию Бронь авиабилетов и отелей в Грецию Бронь авиабилетов в Данию Бронь авиабилетов и отелей в Данию Бронь авиабилетов в Исландию Бронь авиабилетов и отелей в Исландию Бронь авиабилетов в Испанию Бронь авиабилетов и отелей в Испанию Бронь авиабилетов в Италию Бронь авиабилетов и отелей в Италию Бронь авиабилетов на Кипр Бронь авиабилетов и отелей на Кипр Бронь авиабилетов в Латвию Бронь авиабилетов и отелей в Латвию Бронь авиабилетов в Литву Бронь авиабилетов и отелей в Литву Бронь авиабилетов в Лихтенштейн Бронь авиабилетов и отелей в Лихтенштейн Бронь авиабилетов в Люксембург Бронь авиабилетов и отелей в Люксембург Бронь авиабилетов на Мальту Бронь авиабилетов и отелей на Мальту Бронь авиабилетов в Нидерланды Бронь авиабилетов и отелей в Нидерланды Бронь авиабилетов в Норвегию Бронь авиабилетов и отелей в Норвегию Бронь авиабилетов в Польшу Бронь авиабилетов и отелей в Польшу Бронь авиабилетов в Португалию Бронь авиабилетов и отелей в Португалию Бронь авиабилетов в Румынию Бронь авиабилетов и отелей в Румынию Бронь авиабилетов в Словакию Бронь авиабилетов и отелей в Словакию Бронь авиабилетов в Словению Бронь авиабилетов и отелей в Словению Бронь авиабилетов в США Бронь авиабилетов и отелей в США Бронь авиабилетов в Финляндию Бронь авиабилетов и отелей в Финляндию Бронь авиабилетов в Францию Бронь авиабилетов и отелей в Францию Бронь авиабилетов в Хорватию Бронь авиабилетов и отелей в Хорватию Бронь авиабилетов в Чехию Бронь авиабилетов и отелей в Чехию Бронь авиабилетов в Швейцарию Бронь авиабилетов и отелей в Швейцарию Бронь авиабилетов в Швецию Бронь авиабилетов и отелей в Швецию Бронь авиабилетов в Эстонию Бронь авиабилетов и отелей в Эстонию Бронь авиабилетов в страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов и отелей в страны Шенгенского соглашения

Оплата платежной системой VISA Оплата платежной системой VISA проверено Оплата платежной системой MasterCard Оплата платежной системой MasterCard проверено Оплата платежной системой MIR

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата. При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

© Copyright 2024. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ. Политика обработки персональных данных (конфиденциальности).